Contacto

Nuestra Ubicación

Kilometro 4 vía la Calera- Sopo. Autopista Perimetral de Oriente. La Calera.

Escríbenos

info@lfib.edu.co

direccionadmisiones@lfib.edu.co

Listado de contacto

Área Académica y Área Administrativa

Nombre Cargo Email Extensión
Bourthoumieu ., Marc Director direccionacademica@lfib.edu.co 115
Agudelo ., Gabriela Docente gabrielaagudelo@lfib.edu.co
Amrouni ., Ophélia Docente opheliaamrouni@lfib.edu.co
Arango Botero, Tatiana Docente tatianaarango@lfib.edu.co
Blanco ., Laura Juliana Docente lblanco@lfib.edu.co
Camargo Moreno, Liliana Docente lilianacamargo@lfib.edu.co
Gutierrez Herrera, Leidy Docente leidygutierrez@lfib.edu.co
Kopetti ., Samuel Docente skopetti@lfib.edu.co
MAHECHA VASQUEZ, CRISTIAN CAMILO Docente camilomahecha@lfib.edu.co
MARRET ., ANAELLE Docente anaellemarret@lfib.edu.co
OZANEAUX PASCALE, CLOTILDE ISABELLE MARIE Docente clotildeozaneaux@lfib.edu.co
Rivera ., Valentina Docente valentinarivera@lfib.edu.co
Rodríguez Dueña, Laura Ximena Docente laurarodriguez@lfib.edu.co
Simons ., Adélie Docente adeliesimons@lfib.edu.co
Avila ., María Mercedes Asem mariaavila@lfib.edu.co
Becerra ., Leidy Asem leidybecerra@lfib.edu.co
Garcia ., Jimena Asem jgarcia@lfib.edu.co
Loaiza ., Yeimmy Asem yeimmyloaiza@lfib.edu.co
Meneses ., María Camila Asem mariameneses@lfib.edu.co
Pulido Sánchez, Allison Thalia Asem allison.pulido@lfib.edu.co
Valencia ., Claudia Asem claudiavalencia@lfib.edu.co
Velez ., Estefanía Asem estefaniavelez@lfib.edu.co
Nombre Cargo Email Extensión
Soto Petro, Carmen Maria Asistente General asistentegeneral@lfib.edu.co 110
Jaime Buitrago, Diana Carolina Enfermería enfermeria@lfib.edu.co 104
Moreno Guarín, Roció Del Pilar Líder Admisiones direccionadmisiones@lfib.edu.co 103
Castro angelica RECEPCIONISTA recepcion@lfib.edu.co 100
Avellaneda Cifuentes, Laura Camila Transporte asistentetransporte@lfib.edu.co
Sierra Arevalo, Jose Transporte transporte@lfib.edu.co
Mejia, Jorge Director Administrativo direccionadministrativa@lfib.edu.co 120
Merchan Martín, Valentina Cartera  contabilidad@lfib.edu.co
Romero Lopez, Miller James  Líder de Comunicaciones comunicaciones@lfib.edu.co
Chacon Barrera, Ivan Camilo Coordinador De Sistemas soportesistemas@lfib.edu.co
Ospina Ortiz, David Felipe Analista Mercadeo admisiones@lfib.edu.co

Ponte en contacto con nosotros

Envíanos un mensaje